FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшие премиоры XIII Открытого Чемпионата Украины

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Лучшие премиоры XIII Открытого Чемпионата Украины Ответить с цитатой

1 ANNO DOMINI NICHEGO SEBE KOT, neuter, BRI ns 25, Tatiana Perezhogina, Dnepropetrovsk, ANNO DOMINI, 60 (2)
2 MAGICCASTLE MERDOK, neuter, BEN n 24, Red'ko Yulia, Donetsk, CHUNGA-CHANGA, 52,2 (1)
3 SUN STROKE NEVER SAY NEVER, neuter, EXO n 22, Gubenko Dmitriy, Cherkassy, SUN STROKE, 51,9 (2)
4 DIAMOND TOY RUDDY PIE, neuter, MNS d 21 32 03, Pal'chak Elena, Donetsk, 47,7 (1)
5 MARRIAGE ALLES, spay, ORS n, Ivanyuk Elena, Donetsk, 36 (1)
6 SCOTCH DREAM ANGEL, neuter, SFS a 24 03, Mishkevich Elena, Donetsk, SCOTCH DREAM, 35,1 (1)
7 COLORIT ABRIKOS, neuter, SFS d, Starostyuk Irina, Donetsk, 31,5 (1)
8 CHARMA, spay, DSX n, Panteleeva Elena, Donetsk, 27, (1)
9 JET STONE MERRY MELODY OF SUN STROKE, spay, EXO a 22, Dmytro Gubenko, Cherkassy, SUN STROKE, 4,8 (1)
10 LYUTIK SEEM SALABIM, neuter, DSX a 03, Rud' Dmitry, Donetsk, 1,8 (1)


Последний раз редактировалось: Rolandus (Пт Июн 18, 2010 12:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy Gubenko



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 96
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше :-*
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Wink
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Perezhogina



Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 35
Откуда: Ukraine, Dnepropetrovsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю победителей рейтинга, и предлагаю владельцам выложить фотографии призеров.

Не то чтобы у меня не было фотографии где мой победитель сфотографирован один, но, в конце концов оба кота имеют отношение XIII Открытому Чемпионату Украины, и уж очень мне эта фотография Валентины Мельниковой, сделанная 2 недели назад, нравится, поэтому хвастаюсь:

справа
BEST PREMIER, TOP - 1 XIII ОткрытогоЧемпионата Украины ANNO DOMINI NICHEGO SEBE KOT (BRI ns 25)
слева
TOP 7 ADULT XIII ОткрытогоЧемпионата Украины KICHY AGENT 007 OF ANNO DOMINI (BRI ns 11):



Еще раз поздравляю всех победителей, и со своей стороны выражаю пожелание и надежду, что через год наравне с премиорами, взрослыми и котятатми, мы будем чествовавать еще и Лучших Ветеранов, уже 14-го Открытого Чемпионата Украины!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования