FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вступить в клуб без родословной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Т.



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: как вступить в клуб без родословной Ответить с цитатой

Добрый день.Скажите пожалуйста можно ли каким-то образом зарегистрировать в клубе котенка если он без каких либо документов, если ему при осмотре будет дана хорошая оценка по породным данным. (меня интересует возможность сделать это по всем правилам,-а не вписать его в другой помет). У котенка хорошие родители только не клубные и без родословных,порода шотландский прямоухий .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, зарегистрировать котенка в племенной книге может только владелец кошки-мамы этого котенка. Если у Вас есть координаты заводчика, у которого Вы приобрели своего котенка - Вам нужно связаться с ним и решить все вопросы по документам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Т.



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Re: как вступить в клуб без родословной Ответить с цитатой

Спасибо за ответ,.В моем случае наверное с хозяевами мамы-кошки не получится нечего,-вот почему,-котенка мы брали через знакомых их знакомых,у очень состоятельных людей,которые свою кошку спаривают только тогда когда она уж очень настаивает,а затем котят раздают по друзьям,насколько я понял с клубами и с разведением они некогда не сталкивались,однажды на выставке купили себе котенка,и в клуб за родословной не пошли,так что я к ним обращаться не буду Smile,мы и сами то котенка брали для себя и для ребенка,поэтому и не клубного,А о документах я начал думать тогда когда посмотрел на сайтах кошатников как это все ИНТЕРЕСНО,на выставках бывал и раньше,с ребенком,теперь вот думаю,сколько всего нового:эмоции,впечатления,может и мы выставлялись бы,насколько я понял многих на выставках амбиции,бизнес,а мне интересно было бы просто поучаствовать Very Happy ,Ну ничего значит со временем купим клубного и поучаствуем Very Happy, P.S. А наша малышка и без выставок радует безумно!!! Божье Чудо!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования