FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кот и еда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
А можно сосисками кормить кошек?

Можно, но не стоит. Лучше покупайте специализированный кошачий корм в зоомагазине petcenter.com.ua , что бы кошка через него получала необходимые её витамины. Тогда и проблем с жкт у неё не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломн



Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле корма даже те что дорогостоющие нужно всегда комбинировать , сухой - мокрый , пытаться всегда менять рацион , желательно рассписать на неделю , так как каждое животное нуждается в тех или инных витаминах и если на постоянной основе кормить одним и тем же , это приведёт к дефициту одного из витаминов или того хуже к проблемам с печенью

_________________

Пользуйтесь зеркалом https://stilbet.su/zerkalo-melbet-na-segodnya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алешка



Зарегистрирован: 20.08.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот стараюсь готовь для своих питомцев еду самостоятельно, не доверяю я этим пропланам и всему такому.

_________________


Ссылка на Рабочее Зеркало 1WIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анджелика



Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьму на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантазия



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш кот тоже сильно с едой перебирает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик



Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазия писал(а):
Наш кот тоже сильно с едой перебирает

А вот это плохо, у него могут начаться проблемы со здоровьем. Как минимум ожирение. Так что вам стоит ограничить его в еде и покупать в ветаптеке в Москв https://gomeovet.ru/ витаминные добавки к пище. Тогда ваш котик будет всегда здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олион



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я никогда не считал гомеопатию серьезным решением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля



Зарегистрирован: 24.07.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мешанкой кормлю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 31.07.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заведите себе породу Бамбино https://cats4you.ru/porody-koshek/koshka-bambino-bambino-xarakter-koshki/

Эти кошки не страдают перееданием из-за своей активности и сильной подвижности, не подвержены аллергическими реакциями, имеют хороший обмен веществ.

Кормить бамбино можно таким же кормом, как и других кошек: готовые сухие или влажные смеси, натуральное питание.

Натуральное питание должно включать отварное мясо, птицу, крольчатину, овощи и злаки.

Прием пищи взрослых кошек 3 раза в день, котят — до 6 раз.

Из покупных кормовых смесей отличают производителей: ACANA, Royal Canin, Pro Plan, Natural amp, Hill`s Science.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринаИрина



Зарегистрирован: 20.08.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша кошка ест домашнюю еду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ригос



Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-то знает надёжные и проверенные корма для питомцев??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветков Валерий



Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2020 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ригос писал(а):
Может кто-то знает надёжные и проверенные корма для питомцев??

Тоже ищу такой. Для кошки своей. Раньше про план ела, а теперь как-то без аппетита на него реагирует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина



Зарегистрирован: 18.03.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего кормлю сухим кормом монж и желе даем. Но со стола он за милую душу есть, сосиски таскает, курочку выпрашивает. Было дело, заказали в Сохо https://votkinsk.soho.menu/ сэт роллов с курочкой, только успели отвернуться и наш тут как тут. Уже ворует роллы, значит вкусно готовят в Сохо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гулия



Зарегистрирован: 04.05.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 9:22 am    Заголовок сообщения: Re: кот и еда Ответить с цитатой

be-be писал(а):
Привет дорогие любители кошек! Хочу спросить вашего совета.. что-то я в последнее время стала панически боялась кормов. И очень мне хочется перевести моего усатика на домашнюю пищу - куриную грудку вареную, кашки с телятиной.... Ну а витамины просто в таблетках давать. Кто что думает по этому поводу??? Не станет ли кошке хуже от наших харчей?

Хуже не станет...а вот от корма может стать хуже..витамины наш не какие не ест ...уже 4 вида покупали ..и не как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Минская



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше давать готовый корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования