FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К вопросу об экспертах RUI

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Ближайшие выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: К вопросу об экспертах RUI Ответить с цитатой

Эксперт AB APP RUI (проходящий обучение) не может работать на выставках других фелинологических систем в качестве эксперта-гостя (guest-judge).
http://rolandus.org/expert.html
Эксперт AB RUI может работать на выставках других фелинологических систем
(за исключением WCF) в качестве эксперта-гостя
http://rolandus.org/cfa_show_judges.html
при уведомлении и согласовании с ЦО МАЛК RUI.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспертами-гостями RUI могут быть эксперты CFA, GCCF, FIFe, других международных фелинологических организаций, одобренных ЦО RUI.

Последний раз редактировалось: Rolandus (Сб Окт 15, 2011 1:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперты RUI не могут работать на выставках CFA в других странах в даты проведения CFA Cat Show в Киеве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые региональные представители МАЛК RUI, до 10 ноября вы должны подать в Центральный Офис список экспертов, задействованных на ваших выставках XV Открытого Чемпионата Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспертам AB RUI

Порядок работы экспертов AB RUI в качестве экспертов гостей на CFA Cat Show и/или выставок других фелинологических организаций следующий:

1. Приглашение на судейство CFA Cat Show/других шоу от клуба-организатора (копию в ЦО RUI).

2. Получение разрешения на судейство данной выставки в ЦО RUI.

3. Подписание контракта на судейство с клубом CFA/других организаций.

http://rolandus.org/show_rules.html

При нарушении данных правил последует дисквалификация эксперта сроком на 6 месяцев для работы на CFA Cat Show/других шоу, невзирая на заключенные им контракты на следующие выставки CFA с сообщением в ЦО CFA с формулировкой: за нарушение регламента работы .

Приложение: Примерный образец приглашения.
«Dear Betty, on November, 10-11, 2012 we shall carry out CFA Cat Show in Kiev and we want to invite you to work at our Cat Show as the Judge. Whether it is possible? »


Президент МАЛК RUI Андрей Устинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с невыполнением своих функциональных обязанностей и игнорированием интересов RUI освободить Лукашову Янину от должности регионального директора RUI и отозвать лицензию эксперта AB RUI.
Назначить Губенко Дмитрия региональным дирктором, ответственным за Черкасский регион. Поручить Губенко Дмитрию подготовку и проведение плановой выставки RUI в г. Черкассы 7-8 апреля 2012 г.

Президент МАЛК RUI Андрей Устинов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yanina



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 51
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: к вопросу о Лукашовой. Письмо в ЦО об отставке. Ответить с цитатой

Руководству Rolandus Union International

Уважаемый Андрей ,
Уважаемая Ольга Владленовна!



Все мы разделяем одно и тоже хобби и одну страсть: любовь к кошкам, Они играют важную роль в нашей жизни и вся наша жизнь организована вокруг этого замечательного хобби. Я рада, что RUI дал мне возможность принимать активное учасие в развитии этой сферы. Представлять RUI в качестве регионального директора и экспрта на разных выставках кошек является важной частью моей жизни.
Но тем не менее, мне кажется, что в данный момент наши пути расходяться. Как я уже упоминала раньше, что моим стемлением и большим желанием является стать экспертом CFA, что даст мне больше возможностей для саморазвития в этом хобби. С RUI это становиться очень трудно воплотить в жизнь.
В прошлом году в моей жизни произошли большие перемены, которые открывают для меня новые возможности .Я понимаю, что это довольно амбициозно, но я реалист, и знаю, что могу продолжать ижти к своей цели.
Несмотря на то, что вы мнея призывали идти к своей мечте, я могу заметить, что мои амбиции стали беспокоить вас. Новые правила, которые были введены, препятствуют достижению моих целей. Я сожалею, но в данных обстоятельсвах для меня становиться невозможным следовать этим правилам. С момента, как эти правила стали официальными , я понимаю, как важно для вас их соблюдение всеми.
По вышеуказанным причинам я подаю в отставку в качестве эксперта, регионального директора и члена RUI.
Повторюсь в том, что я благодарна RUI за предоставленную возможность, за знания и опыт, которые я приобрела здесь. Большая часть моего сердца останется с RUI.
Я буду относиться с уважением у организации в будущем и надеюсь получить в ответ то же.
Несмотря на разногласия, моим большим желанием есть и будет сохранение дружеских и профессиональных отношений в будущем.
Жду ответа с подтверждением моей отсавки.

С ув. Яна
_________________
Never give up, it such a wonderful life:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Ближайшие выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования