FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А у вас есть хобби или увлечения?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 6:48 pm    Заголовок сообщения: А у вас есть хобби или увлечения? Ответить с цитатой

Чем вы готовы заниматься с удовольствием и готовы тратить все свое время?
Относится ли это увлечение к области коллекционирования или творчества или познания нового?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критерий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое увлечение связано с заработком. Ведь зачем тратить время впустую? Я торгую на FOREX уже около 20 лет. Никакого другого занятия для себя не представляю! Для начала я тщательно читал информацию в интернете, изучал рейтинги трейдеров https://trader-otzyv.ru/ , отзывы о брокерах. Искал их секрет. Перепробовал множество торговых стратегий и советников, но толку от этого не было - только потерял деньги и несколько лет жизни на эти изыскания. В итоге пришёл к выводу, что нужно полагаться только на себя, свой опыт и знания. Каждый день я вглядывался в графики, чертил на них линии и выискивал знакомые формации. И так день за днём, год за годом. Лет пять назад наконец стал достойно зарабатывать.
мухолов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничем особо не увлекаюсь
олион

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично по большому счету. С заработком у меня связанно все мое свободное время. Правда я ставки делаю. Причем делаю их на такие лиги, которые не очень известны по всему миру. Вот например интересной для меня является Колумбия https://fbbet.ru/kolumbija/ там есть пара крепких команд, которые выигрывают частенько. Так что на них я с удовольствием всегда ставки то и делаю. Как то так.
макскер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2020 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже и не знаю. Так то у меня голова всегда чем то забита и на увлечения времени нету
Гарри

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читать люблю
Танечька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мое хобби - это ставки, я их делаю на основе прогнозов от экспертов, ставлю обычно тут https://betonmobile.com.ua/bukmekerskaya-kontora-zenit , это удобно, букмекер надежный, да и выплаты с ним без задержек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Котовод

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь каждый раз придумывать что-то новое. Вот на юбилеймаме заказал целую коризу торопических фруктов из Таиланда. влетело в копеечку, давно смотрела на этот набор, но не смогла удержаться. Тем более, после удачной ставки на бокс https://zerkalopm.top/ на карте как раз были деньги, чтобы окупить расходы и на фрукты, и на шляпную коробку с цветами, которы я для мамы выбрала. Сыну вот к Хеллоуину заказала в частной кондитерской тематический торт. А мужу планирую подарить романтическую ночь в отеле с дельфинами. Очень нравится радовать своих.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: