FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для жены в подарок фитнес-браслет

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивальди

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 9:49 am    Заголовок сообщения: Для жены в подарок фитнес-браслет Ответить с цитатой

У любимой жены в конце октября День рождения, уже вроде все у нее есть, но хочется все же порадовать любимую хорошим подарком, а не дарить всякие безделушки. Помогите выбрать фитнес-браслет ей в подарок, вот такой решил презент подарить. А я в них совсем не разбираюсь, столько моделей всяких. Есть среди них чисто женские?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кот-воркот

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутой подарок, у моей уже есть такой фитнес-браслет, калории считает сколько шагов прошла за день, есть еще и фитнес-трекер там по моему около 10 программ. Но она только бегом пользуется и когда на велосипеде ездит. Покупали в китайском магазине в прошлом году, по моему ксяоми, могу точно модель посмотреть, хотя думаю такие уже не выпускают.
мухолов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2020 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, вот здесь https://stylus.ua/sportivnye-braslety/dlya-kogo:dlya-zhenshhin/ смотрел фитнес браслет женский, сестре в подарок. В итоге выбрал Lemfo F07 Max Pink, ремешок розового цвета, в любимой цветовой гамме моей сестренки.
Есть все необходимые функции это и мониторинг сна, умный гаджет дублирует СМС-сообщения и телефонные звонки, которые поступают с телефона. А из особо нужных функций которые актуальны в настоящее время это то, что этот девайс измеряет уровень кислорода в крови то есть пульсикометр уже как бы и не нужен.
Сестра следит за своим здоровьем поэтому сведения о сердечном ритме и пульсе для нее всегда актуальны, умные часы сообщают об этом 24 часа в сутки. Считаю, что это действительно крутой фитнес-браслет - советую обратить внимание.
Савченко

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько стоит такой?
Ульяша

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2020 7:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Для жены в подарок фитнес-браслет Ответить с цитатой

Вивальди писал(а):
У любимой жены в конце октября День рождения, уже вроде все у нее есть, но хочется все же порадовать любимую хорошим подарком, а не дарить всякие безделушки. Помогите выбрать фитнес-браслет ей в подарок, вот такой решил презент подарить. А я в них совсем не разбираюсь, столько моделей всяких. Есть среди них чисто женские?

Если человеку дарят фитнес-браслет, то подразумевается, что он будет заниматься спортом и следить за количеством сожженных калорий. Учитывая, что до зимы осталось всего ничего, может есть смысл сделать подарок в виде лыж https://sportsemya.ru/catalog/lyzhnyy_sport/lyzhi/ ? Прекрасная вещь для спорта, которая не только удовольствие от катания подарить сможет, но и позволит поддерживать форму.
Танечька

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, то к такому подарку так же отлично подойдет одежда для спорта и фитнеса https://inari.pro/catalog/group/odezhda-dlja-sporta-i-fitnesa/71 , тут я подруге такую брала, одежда в широком ассортименте и при этом можно без проблем выбрать лучший размер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: