FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автозапчасти

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настёна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 7:24 pm    Заголовок сообщения: Автозапчасти Ответить с цитатой

Где можно недорого приобрести шины и диски?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савченко

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего у официального дилера взять.
Ульяша

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже изначально думала через официальных дилеров приобрести, а потом как цены там увидела, то сразу передумала на этот счёт. Поэтому, если вы тоже хотите недорогие, но в то же время качественные шины купить, то советую посмотреть на https://tireshop.ua/shini/nokian/nordman-7-suv, я именно там полную комплекцию и заказала по итогу.
Карамелька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2020 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас тоже в поисках качественных автозапчастей, как показал опыт найти их не так просто) За адекватную цену разумеется.
Валиум

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найдите магазин в котором потом по vin коду найдете себе оригинальные запчасти и все.
Карленов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот решил купить диодные лампы h7 так как это превосходная продукция, кстати и вам советую заглянуть на сайт, ведь тут есть подробная информация по этому поводу, так что и вы очень быстро сможете убедится в том что оно того стоит.
Семен Петрович

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своего авто покупаю моторное масло neste https://agrosoyuz.ua/ru/99-motornye-masla Оно высокого качества и двигатель работает очень хорошо, советую и вам такое заказать. Уверен, что останетесь довольны.
Каринтин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть разница, где покупать запчасти? Они же везде одинаковые
Дмитрий Ларек

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринтин писал(а):

Конечно есть разница, что и где покупать. Вот например есть каталог запчастей газ https://avtopasker.ru/catalog/otechestvennye-avtomobili/gaz, где я сам покупаю запчасти. Этот магазин проверенный и надежный. А если покупать у сомнительного источника или через авито, то может прийти вам или БУ деталь под видом новой или подделка под видом оригинала.
индиго

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каринтин писал(а):

Ну да. Есть разница большая в автосервисах, а вот магазины то все одинаковые. В сервисах заморочек много, посмотрите регламент ТО Ниссан. Поэтому я только клубным сервисам доверяю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: