FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Киеве- кошке плохо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Киеве- кошке плохо Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста! Моей кошечке стало трудно дышать, очень хочу помочь ей выздоровить, но не знаю куда обратиться! У нас имеется очень негативный опыт общенияс так называемыми врачами, которых можно назвать скорее живадерами, а доктор который нас не смотря на этих живадеров вылечил уехала в США. Может подскажите настоящего врача в Киеве, боюсь опять попасть на самозванцев. Спасибо! Question
Вернуться к началу
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вет. клиника Печерского района,
ул. Киквидзе, 34-Б,
доктор Величко Сергей Владимирович

тел. 285-57-51

По "узким" специалистам можете проконсультироваться у Коротоножкиной Ольги, ветеринарного доктора RUI.
Вторник, четверг с 14-00 до 20-00, суббота с 12-00 до 16-00, тел. 522-80-89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Волли



Зарегистрирован: 05.08.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуйте в Ветдруг обратиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования