FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посещение выставок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyu



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Посещение выставок Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, скоро в Киеве будет проходить выставка, хочу посетить чтоб наконец-то определиться с выбором породы котенка, которого хочу купить для себя, для простых посетителей нет ограничений в посещении выставки? Это платно или нет? И можно ли на выставке купить котенка? Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Посещение выставок Ответить с цитатой

Tanyu писал(а):
Добрый день! Подскажите, скоро в Киеве будет проходить выставка, хочу посетить чтоб наконец-то определиться с выбором породы котенка, которого хочу купить для себя, для простых посетителей нет ограничений в посещении выставки? Это платно или нет? И можно ли на выставке купить котенка? Спасибо


Для простых посетителей ограничений в посещении нет (с 10,00 до 18,00).
Стоимость взрослого билета 40 грн., детского 20 грн. (уточнить можно по тел. 1551, справочная служба)
На выставке можно будет приобрести понравившегося котенка.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 19, 2010 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyu



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Я прочитала на Вашем сайте, что к выставке допускаются котята возрастом не меньше 4 мес, не поздновато ли для покупки котенка? хотелось бы 2-3 месячного купить? и еще: вы мне писали что прививки не дают гарантии того, что котенок чем-то болен и для уверенности его нужно показать ветеринару, на выставке случайно они не присутствуют? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanyu писал(а):
Спасибо за ответ. Я прочитала на Вашем сайте, что к выставке допускаются котята возрастом не меньше 4 мес, не поздновато ли для покупки котенка? хотелось бы 2-3 месячного купить? и еще: вы мне писали что прививки не дают гарантии того, что котенок чем-то болен и для уверенности его нужно показать ветеринару, на выставке случайно они не присутствуют? Very Happy


Вообще-то уважающие себя и покупателей заводчики продают котят не раньше 3-4 месяцев. К этому возрасту котенок полностью самостоятелен, привит и уже можно сказать во что он выростет.

Данная выставка проводится по правилам американской системы, а у них котята имеют право участвовать в выставке с 4-х месяцев.
Покупая котенка в возрасте до 3-х месяцев, вы покупаете не привитого котенка!, который еще не самостоятелен и нуждается в маме! В интернете очень много историй людей, которые купили котят в столь раннем возрасте и к сожалению многие из них потеряли котят...

Прививки делаются от четырех вирусных инфекций кошек и бешенства. Как вы понимаете, заболеваний у кошек не 4, поэтому гарантировать абсолютное здоровье прививки не могут.

Я вам писала, о том, что если у вас есть сомнения по поводу здоровья кошки или котенка, то вы можете показать его ветеринару. В данном конкретном случае вы еще не видели животного, а уже сомневаетесь в его здоровье.

Для того что бы животное попало на выставку, ему необходимо пройти ветеринарный контроль.
Цитата:
Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о вакцинациях. Животные, дисквалифицированные при вет.осмотре (признаки инфекционных, накожных заболеваний, эктопаразиты) на выставку не допускаются.

На выставке обязательно присутствует ветеринар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyu



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро! Спасибо Вам за ответ, теперь мне уже все ясно, сомнений никаких, обязательно буду на выставке в воскресенье и куплю котеночка. Спасибо и удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kullezz



Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор, какое (примерно) количество кошек будет на выставке 20-21 марта в Киеве? И, если Вас не затруднит, отпишите таки уточненную стоимость билетов и всю информацию про скидки. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Site Admin


Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 384
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kullezz писал(а):
Уважаемый администратор, какое (примерно) количество кошек будет на выставке 20-21 марта в Киеве? И, если Вас не затруднит, отпишите таки уточненную стоимость билетов и всю информацию про скидки. Заранее благодарен.


На экспертизу зарегистрированно:
Цитата:
Rolandus Cat Club show in Kiev, Ukraine to be held on March 20-21, 2010 has closed. We
thank everyone who has entered their cats. Here is entry summary.


TOTAL LH KITTENS 12
TOTAL SH KITTENS 12
TOTAL AB KITTENS 24
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

TOTAL LH CHAMPIONSHIP 46
TOTAL SH CHAMPIONSHIP 83
TOTAL AB CHAMPIONSHIP 129

LH CHAMPIONS 15
SH CHAMPIONS 10
AB CHAMPIONS 25
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

TOTAL LH PREMIERSHIP 1
TOTAL SH PREMIERSHIP 6
TOTAL AB PREMIERSHIP 7
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
TOTAL ALL CATS 160

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

See you in Kiev!


По стоимости более точно можете уточнить по тел. 1551 (справочная служба)
А про какие скидки речь?
Если вы про участников, то регистрация на выставку закончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алина Марса



Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся информация актуальная, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Вопросы связанные с выставками Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования