FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка 24-25 апреля 2021г. в г. Николаеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Ближайшие выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Васильева



Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 7
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 4:55 pm    Заголовок сообщения: Выставка 24-25 апреля 2021г. в г. Николаеве Ответить с цитатой

Добрый день
Разместите пожалуйста тему о ближайшей выставке 24-25 апреля 2021г. в г. Николаеве (уже размещена на форуме Ближайшие выставки) в раздел " Расписание выставок" - лицензировано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алина Марса



Зарегистрирован: 19.10.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2021 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне так и не удалось на нее попасть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не всегда получается узнавать о новых выставках вовремя. Так что я, в последнее время, с утра пролистываю новостной блог https://wsem.ru/ , так больше шанса увидеть свежую афишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анисия



Зарегистрирован: 06.11.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку, буду и я смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Ближайшие выставки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования