FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для пушистика
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ева Минская



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2021 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется такую одежду выгоднее покупать уже готовую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид Щукин



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева Минская писал(а):
мне кажется такую одежду выгоднее покупать уже готовую

Да, лучше купить всё готовое, тем более, что реально найти всё по минимальной стоимости. Я на Umico товары для своего животного покупаю https://umico.az/ru/categories/2197-tualety-i-pelyonki-dlya-koshek-i-sobak , выбираю самые лучшие условия, часто акционные товары. Одежду правда я не беру, мой пёс не любитель модничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алана



Зарегистрирован: 28.01.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2021 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если и покупать, то хорошую и качественную одежду. А если это еще и брендовая одежда тогда вам нужен вот етот сервис https://unitrade-express.com/catalog-shops/children-goods/ покупок в Америке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фантазия



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2022 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шить одежду для своих пушистиков никто не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветков Валерий



Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазия писал(а):
А шить одежду для своих пушистиков никто не пробовал?


Так это меть нужно делать! Не всё так просто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Минская



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветков Валерий писал(а):
Фантазия писал(а):
А шить одежду для своих пушистиков никто не пробовал?


Так это меть нужно делать! Не всё так просто!


Так этому можно научится, скажу я вам в ответ))) Было бы желание открывать в себе новые таланты и возможности. Шить одежду для своих четырёхлапых друзей и интересно, и полезно, и увлекательно. Я у себя в Нижнем Новгороде даже к преподавателю обратилась по шитью https://nnov.repetit.ru . Женщина научила меня со швейной машинкой обращаться, кроить правильно и делать настоящие, красивые и забавные наряды)) Очень довольна, что теперь умею это делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динара



Зарегистрирован: 17.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мои питомцы не хотят носить одежду. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветольд



Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, бывают такие собаки, а чаще всего и кошки, которые не любят одеваться. Потому что для животны не свойственно носить одежду, даже в самый сильный холод. У них есть шерсть и так устроен организм - им тепло без дополнительных ещей. Я об этом читал на сайте https://gavkit.com.ua/ Можете тоже это сделать. Тут есть инфа по всем породам собак и кошек. Некоторым гладкошестным собакам или кошкам все же надевают одежду, но это скорее исключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леон Тарасов



Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2022 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лавантос



Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2023 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос о том, нужно ли одевать питомцев зимой, зависит от нескольких факторов, таких как порода, тип шерсти, размер и здоровье животного. В общем, многие собаки, особенно те с тонкой шерстью или низким процентом подшерстка, могут чувствовать холод в холодную погоду. Ну а если самому производить одежду то необходимо купить промышленные иглы и это как оказалось, не так уж и просто. Это особенно верно для маленьких пород, старых собак и тех, у которых проблемы с суставами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования