FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давайте поговорим о кормах!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Профи для профи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о кормах! Ответить с цитатой

1) В продаже появился новый корм RONATURE. Какие есть мнения по поводу корма?
2) Чем предпочитаете кормить своих животных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kora



Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По составу и балансу веществ корм PRONATURE понравился. В своём питомнике я его не опробовала. Немного настораживает универсальность данного корма - всего 3 позиции. Своих пушистиков кормлю Hill's и Royal Canin - очень довольна и соскакивать на что-либо другое не хочу. Слышала от других заводчиков лестные отзывы о Nutro Choice Complete.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEVIL_SERAFIMA



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 2:07 pm    Заголовок сообщения: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О КОРМАХ Ответить с цитатой

Я КАК РАЗ СЕЙЧАС ПЕРЕВОЖУ СВОЮ КИСКУ НА КОРМ NUTRO CHOISE, ПОСМОТРИМ ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ботаник



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 6
Откуда: Черкассы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю своих Роялем, Нутро чойсом и Про планом - всем довольна. Единственное старшей кошке больше всех нравится Нутро чойс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polina



Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также предпочитаю кормить свою бриташку Роялом.
Пробовала другие корма- не то; после Рояла и шерстка блестит, и энергии побольше у котенка и я спокойна, в уверенности, что котенок получает все необходимые ему витамины и минералы... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksysha



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кормлю кошечек Роял Канином, но потихоньку переходим на ПРО ПЛАН Деликат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zulfiya



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 29
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 5-й год кормлю своих животных Фёрст Чойс, довольна очень.С этого года они расширили ассортимент, выбор теперь очень разнообразный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flights_of_fantasy



Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Давайте поговорим о кормах Ответить с цитатой

Ну поговорим мы о ценах. И что от этого изменится?
Да и не понятно из Вашего поста какие у Вас впечатления от Логана.
_________________
ответственное хранение груза в московской области, логистика складирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ksysha



Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 5
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК и Пропланом больше кормить не буду это точно, от первого жидкий стул постоянно, второй едят без охотки. (Каки вонючие)
Безумно нравится Хилс. Нас недавно уговорили на мешок Фелидае, пока только начала давать, стул размягчился, посмотрю ещё недельки две на реакцию.
Всё таки склоняюсь к Хилсу, скорее бы этот Фелидае закончился Razz
_________________
Сфинксы самые кошкастые кошки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелика



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 3:10 am    Заголовок сообщения: ) Ответить с цитатой

я своих кормлю Роялом,но в последнее время он испортился(((и очень жалоь,теперь не знаю на какой переходить(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мерлин



Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своих Фёст Чойсом кормлю и Оридженом..правда это как добавка, они у меня больше по натуральному корму...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черновчанин



Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 18
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои тоже уже третий год на Фёст Чойсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Профи для профи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования