FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кот и еда
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Давид Щукин



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже сфинкс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёна



Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питание должно быть сбалансированным, содержать достаточное количество микроэлементов. А так же должен иметься постоянный доступ к воде https://vesti.ua/poleznoe/vyvodit-toksiny-i-uskoryaet-metabolizm-pochemu-nuzhno-pit-dostatochno-vody . Ведь она основа всего живого на земле, поэтому её важно употреблять в достаточном количестве, как людям, так и животным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савченко



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас кот мало воды пьёт почему-то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветков Валерий



Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2022 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коту нужно давать разнообразную пишу, не только сухой корм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрейкас



Зарегистрирован: 25.08.2022
Сообщения: 1
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2022 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своего кормим и никаких проблем
_________________
CopYsoft
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лабух



Зарегистрирован: 06.09.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот хорошо ест 4 лапы индор. Ну и конечно же вкусняшками балуем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отривин



Зарегистрирован: 12.03.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой кот - это вообще пожиратель. Он весит 6 кило и я уже не знаю как его на диету посадить. Мало того, что он свой корм точит, так еще и у меня с тарелки тырит. даже если я заказываю готовую еду на дом https://vilki-palki.od.ua/ - он умудряется свой нос всунуть. Везде его найти можно, если там еда есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Давид Щукин



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, у меня кошка вот только родила. Это как-то должно сказаться на её рационе или ничего менять не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева Минская



Зарегистрирован: 28.02.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2022 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давид Щукин писал(а):
Форумчане, у меня кошка вот только родила. Это как-то должно сказаться на её рационе или ничего менять не надо?

Да нет! Как раз таки наоборот именно в этот период рацион кошки должен быть максимально сбалансирован и насыщен всеми питательными веществами по максимуму, ведь она очень много энергии теряет при кормлении и через молоко всем котятам должно поступать много витаминов и минералов. Пока она кормит котят покупайте ей специальный корм для кормящих кошек https://petslike.net/ru/category/koti/goduvannia/sukhi-kormi/attr_features_dlia-beremennykh-i-kormiashchikh-koshek . Тогда с вашей кошечкой всё точно будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорьантонич



Зарегистрирован: 16.04.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2023 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я взагалі звик готувати різне, але раніше не вмів нічого, тому мені довелося вчитися по суті з нуля. Але я можу чисто від себе дати рекомендації, що може вам допомогти з готуванням. Я знаю що тут є прості рецепти https://retsepty.in.ua/ які не довго готувати і при цьому вони дуже смачні. Тому можу сміливо вам рекомендувати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вадим



Зарегистрирован: 21.11.2023
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2023 2:39 pm    Заголовок сообщения: котики Ответить с цитатой

Razz Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования