FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для пушистика
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анджелика



Зарегистрирован: 02.09.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто мне скажет, как правильно выбирать термобелье для похода и палки для скандинавской ходьбы? Они мне пригодятся когда буду в горах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клим



Зарегистрирован: 23.08.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анджелика писал(а):
Всем привет, кто мне скажет, как правильно выбирать термобелье для похода и палки для скандинавской ходьбы? Они мне пригодятся когда буду в горах.


Это хорошо что Вы задаете такие вопросы, потому что термо-белье на самом деле еще нужно знать как выбирать, а также нужно изучить советы Как выбрать палки для скандинавской ходьбы https://wayempire.com/equipment/palki-dlya-skandinavskoj-xodby . Всю необходимую информацию Вы сможете найти на данном сайте, у них не мало советов которые смогут Вас выручить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ригос



Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Природа придумала для них шерсть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Савченко



Зарегистрирован: 17.07.2019
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для своих родных и питомцев шью сама одежду. Особенно нравится шить для животных. Их так интересно можно одеть. Вы тоже можете попробовать это сделать. Вам надо только купить ткань https://maxaon.net.ua/ и можно начинать шить. Увидите как это интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталишкка



Зарегистрирован: 14.03.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2020 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, тут даже для комфорта животного одежда нужна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
олион



Зарегистрирован: 20.07.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе наверное это можно считать лишним, хотя....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОлолошкаУка



Зарегистрирован: 28.07.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы не шьете сами одежду для своих питомцев?? Я вот покупаю и шью сама, ткани и проч заказываю здесь https://maxaon.net.ua/ , мне так нравится результат, что подумываю уже предлагать шить для других)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цветков Валерий



Зарегистрирован: 26.02.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2020 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы многое шьём на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валиум



Зарегистрирован: 21.10.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения: Магазин обуви Хади Ответить с цитатой

Заказываю одежду и обувь только в интернет- магазине. Так как сколько раз в обычных магазинах был выбора там очень мало. Обувь покупаю в интернет магазине Хади, заказываю обувь на любой сезон, и под любую погоду. Последний раз заказывал отличные кроссовки NB 373, очень доволен покупкой и качеством обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уважаемый Дмитрий



Зарегистрирован: 12.04.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2021 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Одежда для пушистика Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать, одеваете вы своих питомцев зимой, когда водите их гулять? Или только сами одеваетесь?))

Ну это зависит все от вида животного (котиков лучше одевать, да и таксы холод переносят хуже овчарок), ну и от размера, как понятно с примера.
Я например своего пёсю не одеваю, т.к. ей в кайф холод, сосед с лайкой так же кайфует со снегом. Так что каждому инживидуально надо смотреть
_________________
Дорога начинается под шагами идущего. Иди на*ер =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гулия



Зарегистрирован: 04.05.2021
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: Одежда для пушистика Ответить с цитатой

Светик писал(а):
Уважаемые форумчане, хотелось бы узнать, одеваете вы своих питомцев зимой, когда водите их гулять? Или только сами одеваетесь?))

У нас кот домашний..улицу боится...поэтому мы о одежде не думаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастер



Зарегистрирован: 31.07.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему пушистику сама сшила костюм, ткань брала тут https://mrcotton.ru/catalog/tkan_iskusstvennyy_mekh_travka/ . Очень довольна что теперь мой питомец зимой будет в тепле. Ткань просто шикарная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андреева Диана



Зарегистрирован: 12.01.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2021 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже предпочитаю себе и близким, шить одежду самостоятельно. Так я точно уверена в материалах. А вот как подобрать ткань обычно смотр в интернете. Недавно вот искала как выбрать на платье, https://ludmila.ua/blog/stati/kak-vybrat-tkan-dlja-platja.html . В этой статье много дельных советов. А вот ткань беру в магазине Людмила, хороший выбор товара, большая палитра, качество мне нравится. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критерий



Зарегистрирован: 21.08.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего так, пойдёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пинкод



Зарегистрирован: 15.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистикам одежда не так сильно нужна, как лысикам или короткошерстикам)))
В Розетке неплохой ассортимент https://rozetka.com.ua/odejda-dlya-jivotnyh/c3935762/ и есть вещи как для кошек, так и для собак.
Особенно радуют цены - мы сравнивали с зоомагазинами, разница аж в 10-20 процентов.
То есть, вместо 500 грн можно взять за 450 или даже 400. И так во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования