CFA в СНГ
Выставки CFA
Rolandus Cat Club, клуб CFA, - единственная фелинологическая организация на территории Украины, которая организует и проводит выставки CFA. Единая программа подготовки судейского корпуса, существующая в рамках МАЛК RUI, принята к сведению центральным офисом CFA. Эксперты МАЛК RUI являются экспертами-гостями CFA.
Любая выставка - это праздник для любителей кошек, включающий в себя показ породистых кошек и их экспертизу. С правилами проведения выставок CFA можно ознакомиться на официальном сайте CFA cfa.org или с русскоязычной версией выставочных положений из CFA Show Rules на нашем сайте.
На выставках CFA, как правило, одновременно работает несколько рингов. В последние годы Rolandus Cat Club проводит единственные в Европе 8-ринговые выставки CFA, что делает соревнование между животными более напряженным и результативным. Благодаря работе на выставке восьми экспертов, перспективные животные имеют возможность совершить головокружительную карьеру в максимально сжатые сроки. При этом они не только закрывают титул Grand Champion, но и набирают максимальное количество баллов для борьбы за более высокие награды.
Удивительно логичный, продуманный, зрелищный и гармоничный мир выставок CFA формирует особую выставочную атмосферу, при которой создаётся ощущение непосредственного участия всех присутствующих в процессе экспертизы и в ходе соревнования.
Проведение выставок CFA, привлечение к работе на рингах ведущих экспертов и участие в выставках животных из различных стран мира - все это расширяет круг общения отечественных фелинологов, делает для них доступными достижения мировой фелинологии, позволяет оценить уровень достижений отечественной фелинологии.
На выставках CFA, организованных Rolandus Cat Club, работает профессиональный фотохудожник-анималист Валентина Мельникова.
Успешное проведение выставок CFA в Украине вносит неоценимый вклад в развитие международных связей нашей страны. Высокий уровень украинских кошек и высокий уровень организации выставок вносят посильный вклад в повышение престижа Украины в глазах мировой общественности.
       Тел. +38 (044) 522-80-89   |    © 1995-2005 МАЛК RUI   |    Дизайн ArtOlimp   |    E-mail: [email protected]