FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продвижение

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
предатор

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 12:34 am    Заголовок сообщения: продвижение Ответить с цитатой

С помощью какой социальной сети лучше всего начинать зарабатывать деньги?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ракотос

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2020 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, сейчас можно заработать деньги, и причём не малые, совершенно с помощью любой социальной сети. Главное только одно, чтобы твой аккаунт или канал охватывал как можно бОльшую аудиторию и тогда рекламодатели тебя заметят и захотят приобрести у тебя рекламу, а все мы знаем, что сейчас реклама стоит очень хороших денег. Подробнее разобраться в этом тебе поможет раскрутка соцсети. Если заказывать такие услуги хочешь, то тебе сюда https://prskill.ru/
Виталишкка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мною вот недавно была заказана оптимизация сайта под локальный поиск https://iprospect.com.ua/blog/seo-dlya-lokalnogo-biznesa/ тут подробнее, таким образом я получила выведение своего сайта в ТОП в нужном мне городе и даже регионе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танечька

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, с профессионалами такие вопросы в разы проще решать
ИринаИрина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2020 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего создать свой сайт и заказать его seo оптимизацию. Такой вариант будет работать и приносить доход, но и своих сил и стараний нужно, конечно, вложить немало.
СорокДва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 11:05 pm    Заголовок сообщения: Re: продвижение Ответить с цитатой

предатор писал(а):

Не знаю как зарабатывать, а мне бы хотелось продвинуть свой товар через соц сети.. просто смотрю в последнее время так много там рекламы появилось. Но как не потеряться в этом потоке информации и найти своего клиента?
ДежаВю

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: продвижение Ответить с цитатой

СорокДва писал(а):
предатор писал(а):

Не знаю как зарабатывать, а мне бы хотелось продвинуть свой товар через соц сети.. просто смотрю в последнее время так много там рекламы появилось. Но как не потеряться в этом потоке информации и найти своего клиента?

Вот для этого и существует наука SMM, пройдите по ссылке и прочтите статью о том как возможно собрать огромную целевую аудиторию, и самое главное для чего это все делается получить результат, то бишь продажи.
Танечька

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вот свой бизнес активно продвигаю сейчас
Артем

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут главное аккуратно делать продвижение, чтоб не спамно было
Виталишкка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тут помощь профессионалов не помешает, мне вот в этом вопросе помогла организация промо акций https://1btl.ru/btl-promo-akcii тут от профессионалов, таким образом я смогла продвинуть свой бренд и привлечь не только покупателей, но и пару инвесторов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: