FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Утепление

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витя Акимов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Утепление Ответить с цитатой

Здравствуйте, назовите мне, пожалуйста, достойный магазин по утеплению пола.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав мудрый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2020 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, здравствуйте, раз вы просите, то я помогу вам. Найти приличный магазин по продаже «теплого пола» не так уж и просто. Но, я уже покупал и ставил себе такой (нагревательный кабель, если быть точным), было недавно, поэтому магазин данный до сих пор существует. Вот https://et-market.com.ua/teplyj-pol/ . Их преимуществ в основном в качестве и ценах, первое на высоком уровне, вторые низкие.
МашаДобрая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывали все необходимое для отопления https://akvalend.ua/ через Акваленд, интернет магазин. У них большой каталог и есть выбор - не только один производитель, а есть разные на любой бюджет и любого качества. Смогли подобрать все в одном месте. Доставка и оплата как обычно, довольно просто все прошло. Получили заказ в полной комплектации и отличном состоянии, все идеально сошлось и заработало. советую. Неплохо можно сэкономить на комплектующих.
ЗахарПетров

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ищите то, из чего делают или тех, кто будет делать? Если что, то я могу утеплить пол, у меня опыт большой в утеплении да и в строительстве в принципе. Дома сам утеплял, сейчас очень тепло в квартире стало.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: