FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посуда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мариковна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2020 3:57 pm    Заголовок сообщения: Посуда Ответить с цитатой

Если кому из вас тоже нужно будет купить посуду, вот сайт https://yavshoke.ua/posuda-i-aksessuari/ которым стоило бы воспользоваться. Точно могу вам сказать что вы останетесь довольны результатом, так что тянуть не стоит и прямо сейчас смело вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аллания

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно.
Ветольд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже посуду ищу для новогоднего застолья.
Динара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2020 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть классный магазин с посудой Вилла Грация - советую вам его посетить, там выбираем из этого изобилия подходящую посуду.
Есть с новогодним декором, есть для духовки шикарные формы, а также все что надо для сервировки праздничного стола.
В этом магазине самая лучшая посуда - я такой нигде не видела больше.
Ниночка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже сейчас выбираю посуду для кухни,как оказалось, это не так просто. Вообще очень дорого сейчас продают.
Никсулинчик

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда переехали на новую квартиру, решили полностью обновить посуду, т.к. наша была ну совсем старенькая. Начали ходить по магазинам, но выбор совсем не радовал, то качество ужасное, то цены откровенно завышены. Знакомый посоветовал интернет магазин , где посуда для кухни - https://moya-posuda.com.ua/ продаётся, тут всё необходимое и приобрели, остались более чем довольны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Проблемные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: