FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вирусная инфекция. Как лечить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракитян

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 9:58 pm    Заголовок сообщения: Вирусная инфекция. Как лечить? Ответить с цитатой

Всем привет. Вопрос по медицине. Скажите, как отличит вирусную инфекцию? Чем она отличается от бактериальной? И как надо вообще лечить вирусную инфекцию? Или не надо, сама пройдет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивальди

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирусная инфекция может быть разная. Вирусов же полно. Это может быть и обычная простуда, и грипп, и тот же коронавирус. Все это вирусы.
Что именно вас интересует? Или вирусная инфекция вообщем?
Ракитян

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивальди писал(а):
Вирусная инфекция может быть разная. Вирусов же полно. Это может быть и обычная простуда, и грипп, и тот же коронавирус. Все это вирусы.
Что именно вас интересует? Или вирусная инфекция вообщем?

Хотелось бы узнать, чем вирусная инфекция отличается от бактериальной инфекции. Ну и как ее лечить. Есть же какие то общие протоколы лечения вирусных инфекций? Например, простуды или гриппа?
Вивальди

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 10:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Вирусная инфекция. Как лечить? Ответить с цитатой

Ракитян писал(а):
Всем привет. Вопрос по медицине. Скажите, как отличит вирусную инфекцию? Чем она отличается от бактериальной? И как надо вообще лечить вирусную инфекцию? Или не надо, сама пройдет?

Чем отличается вирусная инфекция от бактериальной? При вирусной инфекции температура повышается сильно и резко, течение болезни, я бы сказал, более яркое. А при бактериальной инфекции, например ангине, болезнь начинается вяло, постепенно, даже сложно понять когда заболел.
При бактериальных инфекция принимают антибиотики.
При вирусных инфекциях - противовирусное препараты https://receptika.ua/protivovirusnye-sredstva Например, Амизон, Анаферон, Альтабор.

Амина Воск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня появился геморрой. Как лечить его?
Яночка Кожс

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина Воск писал(а):
А у меня появился геморрой. Как лечить его?

С геморроем я сталкивалась и очень быстро все прошло, но нужны правильные методы лечения. Я на сайте знакомилась со всеми рекомендациями https://www.relief.ua/uk/therapy/ - они мне помогли. Там можно ознакомиться с методами лечения, ознакомиться с профилактикой, почитать про виды и разновидность геморроя.
Фантазия

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много где на препараты сказочные наценки делают. Поэтому проще лекарства онлайн покупать. На сервисе цены в аптеках просматривать можно. Так вы точно самые выгодные предложения найти сможете. Причём времени всего несколько минут потратите. И всё это не выходя из дома.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: