FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где познакомиться с достойным мужчиной

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иваниус



Зарегистрирован: 08.06.2026
Сообщения: 6083

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2026 2:24 am    Заголовок сообщения: где познакомиться с достойным мужчиной Ответить с цитатой

Здравствуйте, посетитель!

Статья о где познакомиться с достойным мужчиной:
Часто слышу от девчонок: «Скажите, где познакомиться с нормальным мужиком?» Некоторые свои отчаянные вопли распространяют и на социальные сети. Причем девчонки – загляденье. Стройны, обаятельны, умны.

>> ВХОД НА САЙТ <<


Почему у них нет пары – загадка. За ними бегать должны, пиджак Тома Форда бросать в лужу, чтобы они ее грациозно перешли в балетках. Видимо, не в тех местах девушки проводят досуг. Не там ищут. А в каких правильно? Все расскажу. Но сперва – в каких неправильно. Забудьте о театрах и выставках. В театрах вообще никто не знакомится. Выставки – место вроде удобное, но там 80% — женщины. А мужики если и приходят, то с подружками и женами. Сайты знакомств – это уже от безысходности и тоски. И знаю немало историй, как девушки вывешивали свои анкеты, к ним тут же набегали лихие «жеребцы». Назначали встречу. Полное разочарование. Либо жлобы, либо дураки, либо маньяки. Некоторые глупышки думают, что лучшее место – это рестораны, бары, клубы. Вздор! В приличных ресторанах к девушкам за стол никто не присядет: это дурной тон. А в барах и клубах – запросто можно. Хмельные парни глазами так и шарят по сторонам: кого бы ухватить за крепкую грудь. Но мы же про отношения, а не «грязные танцы», верно? Итак, вот проверенные места, где можно познакомиться с мужчинами для прочных отношений, как пишут девушки в анкетах. Транспорт. Не фыркайте! В метро можно запросто встретить судьбу. Когда я был помоложе, сам знакомился там с девушками. С одной у меня был довольно долгий роман. Если же вы очень разборчивы и считаете, что в метро ездят только бездари и нищеброды – вы ошибаетесь. В метро вовсю катаются бизнесмены, актеры, топ-менеджеры. Люди, для которых время дороже понтов. А уж после того как начались проблемы с парковками в центре, на метро пересели и те, кто раньше им брезговал. Вам понравился вон тот парниша в добротном костюме? Бросьте на него пару взглядов, улыбнитесь загадочно. Если он не двинется вслед за вами, значит, либо гей, либо верный муж. Самолет тоже чудесное место для знакомства. Однако здесь лотерея. Неизвестно, кто сядет рядом. Но если вам лететь четыре часа до Италии, а рядом – джентльмен с благородным парфюмом и без кольца на пальце – ловите его. Начните непринужденную беседу: «Ой, я так боюсь летать!» И в аэропорту Вероны он спросит: «Не желаете хороший капучино? Я знаю чудесное место». Свадьба. Не ваша, разумеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования