FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знакомства для инвалидов близкие люди рядом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иваниус



Зарегистрирован: 08.06.2026
Сообщения: 7733

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2026 3:01 pm    Заголовок сообщения: знакомства для инвалидов близкие люди рядом Ответить с цитатой

Здравствуйте, посетитель!

Статья о знакомства для инвалидов близкие люди рядом:
Здесь вы сможете найти свое счастье и судьбу! Знакомства для инвалидов. Счастье в большей мере зависит от хода ваших мыслей, чем от внешних обстоятельств.

>> ВХОД НА САЙТ <<


Поверьте, мечты сбываются! Может быть это Ваша судьба? Пишу стихи на заказ, люблю рок музыку и теплое искренне общение. Инвалид колясочник. Работаю на интернет радио. Сложно излагать о себе. О себе могу сказать только одно.: Вообще не могу без общения, полностью открыта для общения. Расскажу при общении. Верю, что если Бог хочет сделать тебя счастливой, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому… Я люблю весну, распускающуюся сирень, запах асфальта после дождя, синеву моря, прозрачную гладь озер. Люблю мегаполисы… Увлекаюсь конным спортом, посещаю тренажерный зал. В свободное время люблю готовить, создавать уют в доме, вышивать… У меня ДЦП. Передвигаюсь с двумя тростями, речь нормальная, гиперкинезов нет, психических расстройств - тоже. Без… Обыкновенная среднего телосложения инвалид 2гр. после перенесённого в детстве полиомелита, передвигаюсь при помощи… Веселая, общительная, жизнерадостная, простая девушка) Увлекаюсь музыкой, спортом, программированием немного, люблю… инвалид детства 2 гр( ДЦП) сама себя обслуживаю, слабые мышцы рук, спокойная без вредных привычек хожу сама.… Своей судьбы никто не выбирает. И что нас ждёт - для всех большой секрет. А вдруг! А вдруг. - И сердце… Меня зовут Маргарита. Мне 19 лет. Я из города Донецка. Но, из-за сложившийся ситуации на востоке, сейчас проживаю в… Сижу перед огнём надежд. А впереди стена Я в окружении невежд Я все равно одна. Пылает пусть в душе огонь, В сердце… Добрая милая заботливая, люблю гулять читать заниматься спортом, ищу спутника для жизни инвалида колясочника. Вы выбираете как позвонить: Звонок или Видеозвонок . ( Показывается только после входа в Персональный раздел ) Адресату можно позвонить, но прямо сейчас адресат не доступен для звонка ( Показывается только после входа в Персональный раздел ) Для создания семьи, дружбы, общения, романтических отношений. Знакомства в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Самаре, Хабаровске, во всех городах России, Беларуси, Украины, СНГ и в зарубежных странах (Германии, США, Франции, Польше, Финляндии, Латвии, Литве, Эстонии, Тайланде и других).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования