FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корм

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Витя Акимов



Зарегистрирован: 12.09.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 11:24 am    Заголовок сообщения: Корм Ответить с цитатой

Приветствую. Я хочу своему коту купить корм хороший. Не подскажите, где можно найти такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав мудрый



Зарегистрирован: 16.08.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Я тоже недавно начал задумываться над тем, как питается мой кот. Очень хорошо, что вы тоже задумались над здоровьем своего питомца и я знаю, где вы можете найти хороший корм. Советую перейти на сайт - https://lovepet.com.ua/koshkam/pitanie/suhie-korma/korm-royal-canin/ . Постоянно заказываю здесь качественный корм, который идеально подходит для моего питомца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИришаРи



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кот ест корм проплан для стерилизованых котов, покупаю в ветмагазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгнатовХаритон



Зарегистрирован: 14.05.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2021 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Критерий



Зарегистрирован: 21.08.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2021 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мы все товары для своего любимца берем в интернет-магазине Розетка https://rozetka.com.ua/food_for_cats/c1461212/ .
Берем разные корма, разных производителей, чтобы пища нашего котика была более разнообразной. Пока что, очень довольны работой этого сервиса.
Ребята тут работают совестные, товар качественный, отправка быстрая, возврат или обмен – без проблем.
Рекомендую этот ресурс, в нем вы совершаете покупки без риска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования