FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие бизнеса

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 6:35 pm    Заголовок сообщения: Открытие бизнеса Ответить с цитатой

Как вам идея - открыть свой бизнес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2020 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея конечно сама по себе хорошая. Я вот сам сейчас присматриваюсь к такому варианту, как своя пиццерия. Вариант довольно затратный, но зато рентабельный. Помещение уже есть на примете, нужен правда небольшой ремонт. Следующий этап - закупить оборудование (тестораскатки для пиццы korinf-group, печи, пиццапресс и прочее).
аллания

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2020 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомойку можно открыть.
Максим Ткачук

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще сейчас бизнес открывать очень дорого, и сначала для этого нужно как минимум 1.000.000 рублей и это очень скромно так сказать. Я сейчас на ставках зарабатываю, делаю ставки по прогнозам каппера. Через отзывы https://kapper-otziv.ru/ выбрать хорошего каппера не проблема. Зарабатываю и откладываю чтобы открыть бизнес, по моим расчетам, уже в 2021 году смогу открыть бизнес.
Карамелька

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стать успешным предпринимателем на Украине — нелегкое дело, но вполне достижимое. В любом случае, успех приходит с опытом, который строится как на достижении успеха в бизнесе так провалах. Главное не перекладывать свои неудачи на законодательство, налоги и отсутствие начального капитала.
Ивонер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правду говорите. Всегда не легко начинать что то новое и создавать но если поднатореть то можно добится всего
олион

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично нравится. Я и сам думаю привлечь дополнительные деньги, главным образом инвестируя свои средства в ресурсы. Так вполне себе можно и через УЭБ ueex.com.ua торговать, там хорошие и простые условия и главное что есть выход на самые передовые компании, которые производят ресурсы, так что я таким то как раз и воспользуюсь, чтобы капитал под накопить)
Ласа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть свой небольшой бизнес по продажам. Слава Богу что обороты растут, теперь вот мне трудно запомнить всех моих клиентов и детали их покупок. Что посоветуете делать, куда это все записывать?
Ракитян

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 2:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытие бизнеса Ответить с цитатой

Динара писал(а):
Как вам идея - открыть свой бизнес?

идея конечно хороша, но для этого нужны деньги и не малые, если только вы конечно не планируете палатку на базаре открыть.
Вивальди

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласа писал(а):
Есть свой небольшой бизнес по продажам. Слава Богу что обороты растут, теперь вот мне трудно запомнить всех моих клиентов и детали их покупок. Что посоветуете делать, куда это все записывать?

Если вы не помните всех своих клиентов и деталей их заявок, то вам однозначно нужна уже CRM.
В CRM можно создать базу клиентов, можно обрабатывать заявки. В CRM вы всегда сможете быстро найти информацию о ваших продажах или о сотрудничестве с компанией или физическом лицом.
Советую для этого использовать CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_small_business.php Тут есть еще хорошая система аналитики продаж, без которой вы просто не обойдетесь, когда ваши продажи пойдут вверх.
Иванна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой бизнес это хорошо, но наверное сложно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: