FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Косметика оптом

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман Большой

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 7:29 pm    Заголовок сообщения: Косметика оптом Ответить с цитатой

Можете мне подсказать поставщика у которого можно заказывать разную косметику оптом? Я уже вот несколько дней ищу и ничего не могу найти, желательно чтобы город Киев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Ткачук

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете ищите и тогда вы сможете найти нужного вам поставщика, а если будете отвлекаться, то тогда не найдете!
Давид Рыбнов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Киеве открыл свой магазин косметики, и хочу вам сказать что в этом городе поставщиков достаточно много. Я заказываю оригинальную косметику онлайн loudi.com.ua и хочу сказать что это самый лучший поставщик лично по моему мнению. Понравилось то, что при регистрации бонус в размере 50 гривен, как говориться мелочь, а приятно. Еще доставка быстрая новой почтой!
АлинаЗахарова

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2020 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите, где продается качественная косметика, то посмотрите вот этот сайт https://fitocosmetic.ru/stati/kak-udalit-zubnoy-nalet-v-domashnikh-usloviyakh-prichiny-effektivnye-metody-osvetleniya-i-sredstva-d/ и тут можно купить косметику, а также тут они продают косметику. Я думаю, что если вы выйдите на собственника, то может сможете и оптом купить.
Настёна

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот если не оптом, то где обычно покупаете, и какую?
Савченко

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте на Озоне посмотреть, может там что-то будет.
Вики

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настёна писал(а):

Я обычно в ТЦ, в любой косметический магазин захожу, если что понравится, то беру.
Ульяша

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, есть специальные сайты для поставщиков, может вам следует там поискать?
Светик

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вики писал(а):
Настёна писал(а):

Я обычно в ТЦ, в любой косметический магазин захожу, если что понравится, то беру.

Я отчасти также, но в последнее время решила, что покупать буду только натуральную косметику, т.к. они не только приятный эффект оказывает на кожу, волосы, и всё прочее, но и оздоровительный, а сейчас это довольно важно. Так как натуральную косметику в магазинах найти бывает трудно, либо стоимость там чрезмерно завышена, то я заказываю её тут https://vissson.com.ua, это и удобнее, и быстрее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> SOS! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: