FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мотор-редуктор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вильнис



Зарегистрирован: 07.11.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 3:34 pm    Заголовок сообщения: Мотор-редуктор Ответить с цитатой

Всем добрый день. Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь - необходимо подобрать мотор-редуктор, чтобы и цена была адекватная, и оборудование нормально проработало. Ищем в Минске если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грачов



Зарегистрирован: 17.11.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, было бы гораздо проще, если бы вы нам либо ТЗ выкатили, либо хотя бы написали, какие именно задачи должен решать данный мотор. Тем не менее, я бы посоветовал Вам посмотреть мотор-редуктор волновой ЗВМз вот по этой ссылке. По крайней мере, этот вариант и по цене доступный, и по техническим характеристикам чуть ли не универсальный. Впрочем, смотрите сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свонарик



Зарегистрирован: 08.12.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2024 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Вас какие сроки? Если не очень поджимают, то я у своих поинтересуюсь, что к чему. Но если вы конкретную модель мне в личку пришлете, будет вообще отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования