FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна необычная интерьерная декорация

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ракотос



Зарегистрирован: 09.10.2020
Сообщения: 663

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2026 4:13 am    Заголовок сообщения: Нужна необычная интерьерная декорация Ответить с цитатой

Добрый день! Для съёмок рекламного ролика нужна необычная интерьерная декорация всего на два дня, но в кадре она должна выглядеть как настоящая. Как вы посоветуете организовать работу, чтобы уложиться в сроки и не переплачивать за лишнюю прочность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
предатор



Зарегистрирован: 08.10.2020
Сообщения: 660

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2026 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! В вашем случае важнее точно разделить то, что увидит камера, и скрытые технические части. Я бы обратился в ArtsDecor https://artsdekor.ru/ — у мастерской есть опыт с декорациями для рекламы и телевидения, макетами и бутафорией. Вам лучше сразу отправить раскадровку, планы камеры, размеры павильона и требования к монтажу. Тогда часть элементов можно сделать облегчённой, но визуально убедительной. Полезно заранее согласовать тест фактуры и цвета под светом, время сборки, возможность быстрых правок на площадке и порядок демонтажа после съёмочного дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования