Иваниус
Зарегистрирован: 08.06.2026 Сообщения: 7733
|
Добавлено: Ср Сен 30, 2026 10:49 pm Заголовок сообщения: стоит ли искать девушку на сайте знакомств |
|
|
Здравствуйте, посетитель!
Статья о стоит ли искать девушку на сайте знакомств:
«Скажем родителям, что познакомились в библиотеке», — эта шутка уже давно звучит как пережиток прошлого. Знакомства в интернете
Как я потратил 344 000 на свидания с девушками с сайтов знакомств. «Скажем родителям, что познакомились в библиотеке», — эта шутка уже давно звучит как пережиток прошлого.
>> ВХОД НА САЙТ <<
Знакомства в интернете имеют несколько существенных преимуществ перед классическими знакомствами в реальной жизни. Последние происходят обычно на улице, через друзей, в барах и ресторанах, возможно, во время совместных хобби, и объединяет все эти методы одно — неизвестность. Ты ничего не знаешь о человеке и рискуешь потратить время впустую, ведь в итоге ваши интересы могут совсем никак не пересекаться. Приложения для знакомств полностью эту проблему не решают, но дают возможность существенно повысить шанс удачного знакомства — указать несколько основных интересов, цель знакомства, написать небольшое описание себя, приложить фотографии. На основании этих данных уже в первом приближении можно понять, есть между вами что-то общее или нет, и понять, стоит ли продолжать знакомство. Более того, используя эту информацию, зачастую можно «пробить» человека через социальные сети и найти ещё больше точек прикосновения, либо, наоборот, отказаться от этой затеи. Но самое главное преимущество использования приложений для знакомств — возможность выбора из большего количества вариантов. В реальной жизни ты никогда не сможешь встретить столько людей, сколько ты можешь просмотреть в приложении в поисках идеальной пары. В первый раз я пришёл на сайты знакомств в начале 2016 года и с тех пор практически перестал знакомиться на улице — в интернете это делать просто-напросто удобнее.
стоит ли искать девушку на сайте знакомств |
|