FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

питомник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: питомник Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста,
где можно получить информацию каким образом можно зарегиситрировать свой кошачий питомник.
Какие для этого нужны документы, сколько это стоит и др.?

Спасибо.

Валерия Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрировать питомник - не сложно. Вопрос - где? в какой кошачьей ассоциации, организации, федерации?
Вначаде мы Вам всё-таки советуем выбрать организацию, в которой Вы будете работать - RUI, CFA, FIFe, TICA - и уже в данной организации узнавать как зарегистрировать питомник и что для этого необходимо.
Необходимо учитывать, что в каждой организации различно и смысловое наполнение самого понятия - ПИТОМНИК. Где-то - это просто зарегистрированное имя, где-то - это вполне конкретные обязательства в работе.
О нашей организации - Международной Ассоциации Любителей Кошек Rolandus-Union International - Вы можете прочитать в основном разделе ROLANDUS.

С уважением к Вам, Rolandus Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аля
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а если я взяла животное состоящее в одной организации , я с ним могу вступить в другую. и как можно получить информацию и где о правельном развидении и допустимых окрасах в породе. С уважением, Аля
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolandus, везде только и слышно CFA, FIFe, TICA . Мой кот зарегистрирован в МФА. Я в этом пока не сильна, подскажите пожалуйста, МФА - это нестоль перспективно? Question
Вернуться к началу
Rolandus



Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 625
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Rolandus, везде только и слышно CFA, FIFe, TICA . Мой кот зарегистрирован в МФА. Я в этом пока не сильна, подскажите пожалуйста, МФА - это нестоль перспективно? Question


Везде слышно не только о CFA, FIFe, TICA, но и об Assolux, Rolandus, WCF, CFF, МФА, WFF... В каждой фелинологической организации - свои правила, своя философия работы, своя история, например, CFA - 100 лет...

Каждый выбирает свою дорогу сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда ли что при регистрации кошки в CFA через родословную,убирается приставка питомника? Например я имею кошку с родословной WCF и хочу зарегистировать ее в CFA. Кличка кошки включает приставку питомника WCF. Что будет с этой приставкой?
Вернуться к началу
Bona



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приставкой ничего не случится, она останется на месте Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аннет



Зарегистрирован: 15.10.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а если я взяла животное состоящее в одной организации , я с ним могу вступить в другую. и как можно получить информацию и где о правильном разведении и допустимых окрасах в породе.
С уважением, Аня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования
содержанки от 18 до 25.