FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор головного устройства: звук vs функционал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис



Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2026 12:39 am    Заголовок сообщения: Выбор головного устройства: звук vs функционал Ответить с цитатой

При выборе магнитолы разрываюсь: брать брендовую с крутым звуком или "китайца" на Android с огромным экраном и кучей приложений? Есть ли что-то среднее, чтобы и звук был достойный, и функционала хватало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорик



Зарегистрирован: 22.09.2020
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2026 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас есть немало моделей, которые сочетают в себе мощный аудиопроцессор и полноценный Android. Посмотрите ассортимент на https://decibel.com.ua/ru/category/avtomagnitoly/ там можно подобрать устройство под конкретные требования. Я советую не экономить на процессоре, если планируете строить качественную аудиосистему, потому что именно от "головы" идет сигнал на все остальные компоненты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Rolandus.org -> Предложения Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Яндекс цитирования